МаксимаТелеком

МаксимаТелеком – высокотехнологичная компания, предлагающая передовые решения по разработке и совершенствованию средств связи в местах массового обслуживания людей, а также созданию новых интернет-сервисов.

Мы принимаем во внимание масштабы мегаполиса и часы, которые вы проводите в дороге, и работаем для того, чтобы в любой точке города вы чувствовали себя комфортно, получая доступ к качественной сети и интернет-сервисам. Мы ценим ваше время, поэтому заботимся о высокой скорости доступа к необходимой информации.

МаксимаТелеком – первая российская компания, получившая престижную международную премию Wi-Fi Industry Awards за создание лучшей публичной сети Wi-Fi.

«Я рад, что в обиходе появилась фраза: «Тогда ещё в метро не было Wi-Fi», – мне приятно читать в социальных сетях то, что пишут люди. Многие сейчас пишут следующее: «Я ездил в разных странах, но нигде не видел такого, как в нашем метро. Москва – лучший город», – действительно здорово, что мы делаем качество жизни в Москве лучше», – Борис Вольпе, генеральный директор компании «МаксимаТелеком».

 

Награды

– Премия развития 2017: Лучший инфраструктурный проект в России

– Wi-Fi Industry Awards 2015: Best Wi-Fi Deployment In A City Or Public Area

– The Moscow Times Awards 2014: Best City Improvement Of The Year

– CNews Awards 2014: Modern Country. IT In The Public Sector