WiseAdvice

Добрый день. Если Вы зашли на эту страницу – значит Вас заинтересовала наша вакансия. Постараюсь рассказать «в двух словах», что такое консалтинговая группа «WiseAdvice». (Прежнее название -- "Интелис")

Мы молодая и амбициозная компания. Все началось в 2003 году, когда группа единомышленников решила заняться бизнесом в области автоматизации предприятий на базе 1С:8. Тогда нас было 6 человек. И уже в 2006 году мы вошли в ТОП-100 крупнейших консалтинговых компаний России. Сейчас, всего лишь через 7 лет, у нас работают 223 специалиста. На сегодня мы крупнейшая (!) консалтинговая компания широкого профиля из числа тех, что были созданы в последние 8 лет.

Наши основные направления деятельности:

 бухгалтерские услуги (бухгалтерский аутсорсинг, ведение и восстановление бухгалтерского учета), налоговый консалтинг (налоговая оптимизация, возмещение НДС, налоговый адвокат), аудиторские услуги (налоговый, обязательный аудит).

оценка собственности, коммерческой и частной недвижимости, оценка транспортных средств, ценных бумаг, интеллектуальной собственности.

представительство в Арбитражном суде, взыскание задолженности, абонентское юридическое обслуживание. Защита интеллектуальной собственности, патентные услуги, патенты на изобретения и полезную модель. Защита фирменного наименования, экспертиза и ускоренная регистрация товарного знака и торговой марки.

 разработка и внедрение программного обеспечения на базе платформы 1С. Автоматизация систем управления предприятий, торговли (управление торговлей), автоматизация страховых компаний (1С страхование), бухгалтерского учета (1С бухгалтерия), казначейство, управление персоналом.

 продажа и покупка бизнеса – полный комплекс услуг. Оценка и предпродажная подготовка бизнеса, консультации по вопросам купли-продажи бизнеса, правовой и финансовый аудит.

___________________________________________________________________________________

Мы очень ответственно относимся к требованиям российского законодательства в области предоставления консалтинговых услуг, поэтому:

  • являемся активным участником Московской аудиторской палаты
  • вступили в Палату налоговых консультантов
  • состоим в Российском общества оценщиков
  • получили лицензию ФСБ на работу с государственной тайной
  • имеем сертификат качества ISO 9001:2008

Благодаря нашему интенсивному развитию, РА «Эксперт» включило нас в свои профессиональные рейтинги:

  • ТОП-5 российских компаний, предоставляющих услуги в области интеллектуальной собственности.
  • ТОП-10 российских компаний, предоставляющих услуги в области трудового права.
  • ТОП-10 крупнейших российских оценочных компаний. Лучшая компания России в 2005 году.
  • ТОП-30 крупнейших российских юридических компаний.
  • ТОП-50 крупнейших российских аудиторских компаний
  • ТОП-50 компаний-партнеров 1С

_______________________________________________________________________________

Наши клиенты – это более 3000 российских и иностранных компаний. Возможно, Вам знакомы некоторые из них:: Shell, EPSON, Hochland, MAN, REHAU, Татнефть, Детский мир, Империя Суши, СОГАЗ, РОЛЛТОН, Аэрофлот-Карго, Томилинская птицефабрика, Московский институт стали и сплавов, Благотворительный фонд Давида Ойстраха. Кроме компаний к нам обращаются и физические лица. Например, Гус Хиддинк, главный тренер российской сборной по футболу.


________________________________________________________________________________
 


Видение нашей компании в будущем:

 

Мы – известная и признанная консалтинговая компания, которая вносит ощутимый вклад в развитие цивилизованного и эффективного бизнес-сообщества.

 

Широкий спектр услуг, гармонично дополняющих друг друга, масштабы нашей деятельности, география бизнеса, соответствующая географии интересов наших клиентов,  –  все это позволяет нам успешно конкурировать с другими лидерами рынка. При этом основное наше преимущество - эффективность.

 

Мы динамично развиваемся, предвосхищая события. Ломаем стереотипы. Создаем все новые и новые возможности для успешного развития наших клиентов, близких нам по духу и ценностям.


Клиенты стремятся работать с нами. Мы всегда оправдываем ожидания наших клиентов.

 

Мы объединяем амбициозных и талантливых людей, нацеленных на результат, которые имеют реальную возможность стать полноправными партнерами в нашей компании.

 

Мы гордимся своей компанией!

_____________________________________________________________________________________

Ключевые ценности нашей компании в порядке значимости:

Ответственность
Сотрудники компании принимают принцип полной ответственности, начиная с себя и своей личной жизни и заканчивая работой в компании. Наша ответственность поддерживается и нашей исключительной обязательностью - мы всегда выполняем то, что обещали клиенту, руководителю, сотруднику или коллеге. Мы не боимся брать на себя ответственность, и делаем это осознанно там и тогда, когда это нужно для максимального соблюдения интересов клиентов.

 

Результативность
Мы работаем не ради процесса, а для достижения конкретных целей, направленных на развитие нашей компании и бизнеса наших клиентов.

 

Эффективность
Мы эффективны во всем, что мы делаем. Мы постоянно улучшаем результаты и сокращаем затраты, добиваясь наиболее оптимальных решений. Клиентам мы предоставляем услуги "без мишуры", концентрируясь на сути услуги, отталкиваясь от пользы конечного результата.
Все сотрудники компании максимально эффективно используют свое рабочее время. Рентабельность нашей деятельности превышает средние показатели.

 

Клиентоориентированность
В центре каждой нашей услуги — клиент и решение его конкретных проблем. Мы знаем, чем живут наши клиенты, умеем поставить себя на их место и постоянно совершенствуем свою работу, исходя из понимания реальных мотивов и потребностей наших клиентов.

 

Партнерство
Мы признаем взаимовыгодное сотрудничество в духе "win-win". Ценим эффективность командной работы. В построении отношений с клиентами, коллегами, руководителями и сотрудниками мы придерживаемся принципов долгосрочности и глубины отношений, готовности к объективному диалогу, уважения и признания личности и ее достоинств.

 

Развитие
Мы не стоим на месте, а постоянно стремимся стать лучше во всех аспектах нашей деятельности. Постоянно развиваем отношения с клиентами. Думаем о личностном и профессиональном развитии сотрудников. Развитие для нас - это хобби по достижению все более высоких результатов.

________________________________________________________________________________

А теперь о том, как работается нашим сотрудникам. Демократичная атмосфера, грамотное руководство, возможность профессионального роста – это действительно так. Все это Вы уже знаете из текста объявления. А вот чего Вы не знаете:

  • уровень наших специалистов (и, соответственно, их доходов!) выше среднерыночного
  • мы думаем о развитии каждого нашего сотрудника, поэтому оплачиваем дополнительное обучение и литературу
  • в связи с нашим быстрым развитием, у вас есть шанс занять руководящую должность (и таким шансом реально пользуются!)
  • у нас просто приятно работать