НПО РосАгроХим

        Научно-производственное объединение ООО «РосАгроХим» основано в 2003 году. Компания "РосАгроХим" - одна из ведущих российских производителей высокоэффективных химических средств защиты растений для всего цикла сельскохозяйственного производства. Компания "РосАгроХим" осуществляет свою деятельность в более 10 регионах России.

       "РосАгроХим"  выбирает в качестве поставщиков активных ингредиентов компании, обеспечивающие высокое качество поставляемой продукции, размещает заказы на производство препаративных форм на ведущих зарубежных предприятиях отрасли, в основном Германии, Испании и Бельгии, обеспечивает для препаратов оптимальное соотношение таких параметров, как цена и качество, за счет гибкой ценовой политики, оптимизации бизнес-процессов и минимизации  управленческих расходов, специалисты компании всегда готовы ответить на любые вопросы, связанные с применением препаратов нашего производства.

        ООО НПО «РосАгроХим» предлагает широкий ассортимент пестицидов, обеспечивающих комплексную защиту сельскохозяйственных культур. На сегодняшний день компания ООО НПО «РосАгроХим» имеет в своем ассортименте 29 зарегистрированных в России средств защиты растений. Кроме того наша компания имеет 11 зарегистрированных СЗР в Украине.