Смарт Айз

Компания "Смарт Айз" – молодая амбициозная компания, исповедующая философию проектного менеджмента, инновационный подход к решению задач Клиентов в области IT. Компания "Смарт Айз" является поставщиком компьютерного и периферийного оборудования, комплексных инженерных и телекоммуникационных решений.

Для решения данных задач компания привлекает лучших профессионалов в своей области, не забывая при этом о талантливых и амбициозных молодых специалистах. ООО «Смарт Айз» поставляет российским корпоративным, государственным и частным заказчикам инновационные компьютерные системы и решения, основанные на новейших технологиях. В настоящее время компания формирует новую Команду высококлассных специалистов и менеджеров.

Если Вас заинтересовало наше предложение, то Вы можете присоединиться к нам и включится в интересную работу в самом начале жизненного пути Компании. Ваша целеустремлённость и работоспособность позволят Вам сделать выдающуюся карьеру в области IT и менеджмента. Высокая активность гарантирует Вам: достойный уровень дохода, быстрый профессиональный и карьерный рост!