Реновация-сервис

Автомобильный сервис Renovatio Service находится в северо-западной части столицы, в районе Митино. Специалисты определили для себя нескольких приоритетных направлений в работе:

- техобслуживание и ремонт автомобильного транспорта;

- детейлинг и уход за автомобилем;

- автоэлектрика и чип-тюнинг;

Специалисты оказывают большой спектр услуг, который отличается высоким качеством. Работы ведутся с автомобилями, которые уже исчерпали гарантийный срок или остаются на гарантии производителя (все работы сертифицированы). Профессионалы ухаживают за кузовом, салоном и техническим состоянием автомобиля. Только следуя культуре ухода, можно содержать автомобиль в непревзойденном состоянии. Транспортное средство обретает наилучшие эстетические качества и безупречное техническое состояние, что позволяет по-настоящему наслаждаться вождением автомобиля.

В нашем автосервисе работают профессионалы, которые имеют большой опыт работы. Они знают все тонкости обслуживания современных автомобилей. Для каждого технического отделеният предусмотрена специальная группа, которая на профессиональном уровне выполнить необходимый спектр работ.

Автомобильный техцентр Renovatio имеет персональный подход к каждому клиенту. Мы прилагаем максимум усилий, чтобы Вы были довольны всеми работами, которые выполняют наши специалисты. Самое главное для нас – Ваше доверие! Выгодные условия сотрудничества показывают, что клиенты возвращаются опять к нам. Честный качественный сервис – это то, что вы получаете в Renovatio Service ежедневно.

           Компания Renovatio Service работает над тем, чтобы кузов Вашего автомобиль и салон выглядели безупречно. Эстетические качества должны подчеркивать всю строгость и дизайн техники. Благодаря усилиям наших специалистов транспортные средства, которые мы получаем на обслуживание, становятся как новые и даже лучьше. Каждый сотрудник сервиса знает свою работу и успешно ее выполняет. Коллектив центра настроен на дальнейшее развитие, использование в своей практике новых технологий и постоянное совершенстврование предоставляемых услуг!