Eltoma Corporate Services Ltd.

Компания Eltoma Recruitment входит в группу компаний  Eltoma Corporate Services Limited и специализируется в области предоставления услуг по профессиональному подбору персонала, а также содействии соискателям в выстраивании их карьерного пути. 

Основное направление деятельности Eltoma Corporate Services Limited – регистрация компаний в низконалоговых юрисдикциях, открытие банковских счетов в самых престижных банках по всему миру. Мы предоставляем полное сопровождение  компаний в области бухучета, аудита (включая «большую четверку») и международного налогового планирования, а также консалтинг при создании международных холдингов и привлечении торгового финансирования при внешнеторговой деятельности. Оказываем целый комплекс дополнительных услуг, включая лицензирование, регистрацию торговых марок, оформление разрешения на работу, а также рекрутинговые услуги в рамках работы компании Eltoma Recruitment.

Главный офис компании расположен на Кипре, дополнительные офисы и представители сосредоточены по всему миру: Сингапур, Москва, Санкт-Петербург, Великобритания, Украина.

Работа в группе компаний Eltoma Corporate Services Limited дает возможность получить профессиональный опыт в динамично развивающейся международной компании, в молодом, активном и целеустремленном коллективе.

Более подробно с широким спектром наших услуг Вы можете ознакомиться, посетив наши сайты:

 
  • http://eltoma-global.com/     
  • http://eltoma-recruitment.com/    
  • http://eltoma-training.com/   
  • http://eltoma-it.com/