Среда обучения

Высшая школа «Среда обучения» — учебное заведение высшего и дополнительного профессионального образования, которое открылось в 2017 году на базе дистанционного института «УНИК».

Мы поверили в возможности дистанционного обучения одними из первых в России и с тех пор следим и перенимаем лучшее из мирового опыта высшего и онлайн-образования. Ежегодно участвуем в конференции инновационного образования EdCrunch.

В отличие от большинства онлайн-школ, мы ставим не на краткосрочные учебные курсы, а на системную профессиональную подготовку в формате бакалавриата (4 года) и дополнительного образования (2 года). Наши выпускники получают дипломы государственного образца с присвоением квалификации.

На базе Высшей школы действуют четыре отделения:
Графического и digital-дизайна
Дизайна интерьеров
Практической психологии
и Иностранных языков.

Студентам из Москвы и Московской области мы предоставляем образование, соответствующее требованиям рынка вакансий и конкурентного качества по приемлемой стоимости.

Студентам из регионов России и СНГ даем возможность учиться у лидеров отрасли без необходимости переезжать в Москву.

Мы продвигаем прагматичный подход. И в тот момент, когда вузы России столкнулись с проблемой выпуска неквалифицированных специалистов, неуверенно чувствующих себя на рынке труда из-за отсутствия опыта, можем похвастаться студентами, стажирующимися и работающими по профессии уже с первого года обучения.

Для того, чтобы научить студентов профессиональным компетенциям, мы приглашаем преподавать только специалистов из компаний-лидеров рынка и активных научных сотрудников.

 

Наша команда рада специалистам, готовым постоянно учиться и совершенствовать свои навыки, потому что мы — те, кто создает современное качественное образование в России прямо сейчас.

У нас дружественная атмосфера и слаженная команда молодых специалистов. Мы охотно учим и учимся друг у друга: изучаем новые техники и активно их внедряем, чтобы постоянно улучшать личные и командные результаты работы. Кстати, отдыхать мы тоже умеем.  


«Среда обучения» в цифрах:
10+ лет опыта в дистанционном образовании в России
7000+ выпускников
1500+ студентов учатся сегодня
200+ преподавателей-практиков из ведущих компаний и вузов России
50+ сотрудников в команде (центральный офис)

 

sredaobuchenia.ru

Facebook facebook.com/sredaobuchenia

Вконтакте vk.com/sredaobuchenia

Telegram t.me/sredaobuchenia

Instagram instagram.com/sredaobuchenia