Инфотек-Балтика М

АО "Инфотек-Балтика М" - один из крупнейших танк-контейнерных операторов на рынке перевозок наливных грузов в России и СНГ.

За 10 лет нами накоплены уникальные знания и опыт, позволяющие решать любые задачи транспортной логистики химических и нефтехимических грузов. 

Наша специализация - предоставление эффективных, надежных и инновационных решений логистических задач. Мы уделяем особое внимание качеству, минимизации расходов и соблюдению сроков доставки грузов. Высокая безопасность перевозки и обеспечение сохранности груза на каждом этапе логической цепи. Подборка парка оборудования под индивидуальные потребности Клиента и перевозимые продукты. Высокий стандарт качества и технического обслуживания танк-контейнеров. 

В настоящий момент АО «Инфотек-Балтика М» оперирует парком более 1000 танк-контейнеров и обеспечивает своим клиентам перевозки их грузов внутри России, а также конечным получателям в странах СНГ, Западной Европы и Юго-Восточной Азии.  

Наши основные клиенты: СИБУР, Газмпромнефть, Сургутнефтегаз и другие крупнейшие производители и экспортеры.

На данный момент АО "Инфотек-Балтика М" имеет следующие сертификаты международных программ : BIC, ISO 9001, ISO 14001, Responsible care.

АО "Инфотек-Балтика М" является членом таких организаций как ITCO,EPCA.

Каждый сотрудник для нас - не просто исполнитель своих функций, а важный участник нашей внутренней жизни. Поэтому, подбирая сотрудников в компанию, мы надеемся, что он пройдет вместе с нами долгий путь. Процесс отбора для внутренних и внешних кандидатов на вакансии одинаковый. он прозрачен и структурирован и начинается с внимательного отбора резюме и заявок. 

Основным инструментом оценки кандидата на вакантную должность является собеседование, которое проводят специалисту по управлению персоналом. Данный этап позволяет не только получить представления о знаниях и навыках кандидата, но и познакомить его с нашей корпоративной культурой. Основное внимание при общении с кандидатами мы уделяем личностным качествам и компетенциям, таким как активный подход к сотрудничеству, установка на результат, обслуживание с максимальным учетом потребностей клиента и работа в команде.