РТИ

РТИ — российский научно-производственный концерн, лидирующий разработчик, производитель и поставщик сложных технологических решений, таких как радиолокационные системы, комплексные системы автоматизированного управления и ситуационные центры, средства связи, электронные приборы и микроэлектроника. 

Мы обладаем собственной развитой R&D-инфраструктурой и хорошо оснащенными серийными производственными площадками, где трудятся более 15 000 ученых, конструкторов, инженеров и высококлассных специалистов.

Мы являемся единственной частной оборонной компанией в России. Наши продукты — это уникальные разработки и серийные изделия, которые сегодня обеспечивают надежную защиту национальных границ, воздушного и морского сообщений, безопасность во всех сферах жизнедеятельности.

Вот уже 100 лет мы выполняем свои обязательства, создавая будущее страны.  

Работа в РТИ — это не только уникальный опыт, но и возможность реализовать Ваш профессиональный потенциал, быть причастным к созданию крупных и уникальных по сложности проектов национального масштаба, высокотехнологичных инновационных продуктов.

Если Вы целеустремленный человек, не боитесь ответственных решений и масштабных задач, у Вас есть опыт работы на крупных научных предприятиях – мы, с радостью, рассмотрим Вашу кандидатуру!