Группа Компаний Bright

О Компании:

 Компания BRIGHT - развивающаяся российская компания, специализирующаяся на управленческом и операционном консалтинге.

 Наша компания образована молодой, творческой командой менеджеров-практиков в области управления системами снабжения, аутсорсинга и внедрения ERP-систем.

 Пройдя серьезный путь в крупнейших частных компаниях России и Запада, получив опыт работы в регионах и на разных управленческих должностях, лидеры нашей команды  подошли к делу с готовностью предложить Клиенту качественно иную перспективу относительно того, что сегодня есть на рынке профессиональных услуг, претворяя в жизнь следующие принципы:

  • Экспертиза команды «BRIGHT» основана на многолетнем практическом опыте, знании бизнес-процессов изнутри.
  • Подход «BRIGHT» базируется на ясном понимании проблем бизнеса, инновационных методах и персональной ответственности за предлагаемые решения.
  • Задача компании – создание осязаемой и измеримой ценности для своих клиентов.
  • Мы нацелены на развитие профессионального сообщества в области Управления системами снабжения (SCM) и привлечение ведущих практиков и экспертов бизнеса для обмена накопленным опытом и полученными знаниями.

Направление деятельности:

 Компания BRIGHT предоставляет высокопрофессиональные услуги, подкрепленные лучшим международным и российским опытом. Предлагаемые нами решения отвечают требованиям развития систем и процессов и охватывают большинство областей деятельности современных корпораций:

  • Управление цепями поставок – Закупки МТР и услуг, Управление запасами,  Логистика, Закупки на электронных площадках, Управление снабжением крупных инфраструктурных проектов
  • Планирование потребности. Бюджетирование, инвестиционное и операционное планирование
  • Сопровождение сделок M&A, сопровождение вывода на аутсорсинг непрофильного функционала  
  • Оперирование снабжением Заказчика на аутсорсинге, включая обеспечение крупных инфраструктурных проектов
  • Разработка и внедрение ERP-систем на базе платформ SAP, Oracle и др. Формирование и обеспечение реализации ИТ-стратегий организации.

 Нашими клиентами уже сегодня являются крупнейшие представители нефтегазовой и металлургической отраслей, а действующий портфель проектов компании BRIGHT сформирован на 3-4 года вперед.


Преимущества работы в компании BRIGHT:

 На сегодняшний день команда BRIGHT представляет собой сплав лучших менеджеров-консультантов с опытом работы в Big 4 и управленцев-практиков, имеющих опыт работы в передовых компаниях российского ТЭК, металлургии, нефтехимии и др.

 Работа в консалтинге открывает перед профессионалами и молодыми специалистами большое количество возможностей:

  • возможность развиваться в прогрессивной среде, где напряженная, но интересная, работа становится частью повседневной жизни;
  • возможность идентифицировать бизнес-проблемы и творчески подходить к их решению, инициировать изменения, заниматься дизайном и реинжинирингом ключевых процессов в крупнейших компаниях;
  • возможность прикладного применения экспертизы и знаний, а также приобретения разностороннего опыта и профессиональных навыков в процессе работы над проектами для компаний-лидеров в своих областях деятельности.

 Работа в компании BRIGHT создает благоприятную почву для творческой и продуктивной консалтинговой деятельности. Становясь членом нашей команды, Вы получаете:

  • возможность непрерывного профессионального роста, реализации своего потенциала;
  • возможность овладеть необходимым уровнем компетенций в современной и стремительно развивающейся области управления системой снабжения (SCM) и других ключевых областях специализации BRIGHT;
  • возможность развития знаний и навыков, получения профессионального мастерства во время обучения (в компании разработана программа развития человеческого капитала);
  • вовлеченность в процесс принятия масштабных для организации решений, участие как в выполнении проектов, так и в развитии компании;
  • возможность работы в молодом (средний возраст команды – 30 лет) и динамичном коллективе, в развивающейся компании, поддерживающей западный стиль менеджмента и корпоративной культуры.

 Компания предлагает прогрессивную программу вознаграждения сотрудников, гибкость при принятии решения о найме.

 Офис компании расположен по адресу: ул. Беговая, д.6а Тел:+7(495) 648-78-27