ХОДЕС

Компания HODES основана в феврале 2019 года опытными профессионалами в области строительных услуг и продаж строительных материалов. Опыт основателей компании складывался из многолетней работы в крупных и известных компаниях в сфере производства и продаж строительных материалов, а так же 10-летнего опыта предоставления строительных услуг в собственном бизнесе.

Цель создания новой компании - развитие новых направлений по коммерции, расширение ассортиментной линейки, выход компании на новый уровень.

Миссия компании - удовлетворять потребности клиента в  строительной сфере (ремонт, внутренняя и наружная отделка жилья, поставка строительных материалов), предлагая только проверенный и надежный материал, экспертно отобранный со всего рынка. Формировать за клиента способы решения поставленных им задач, избавлять от забот и временных затрат в процессе строительства или ремонта. Результат - всегда высокое качество продукции и услуг и довольный клиент.

Уровень предлагаемых продуктов и услуг - от оптимально сбалансированного до элитного и лакшери.

Сегмент "супер дешево", "низкие цены" и все, что связано с сомнительным качеством - в компании HODES отсутствует.

За долгие годы в компании сложился дружный коллектив рабочих, монтажников, прорабов с высоким уровнем профессиональной квалификации. 

На данном этапе открыт и обустраивается один офис в Красногорском районе (пос. Отрадное) и открывается второй офис продаж на ул. Мосфильмовская в Москве.

Ассортимент продукции:

-Кровли всех видов

-Фасады всех видов

-Комплектация кровель и фасадов

-Ограждения, заборы

-Тротуары, брусчатка

-Материалы для внутренней отделки

Ассортимент услуг:

-Монтаж всего ассортимента продукции

-Ремонты, внутренняя отделка

-Строительство домов и прочих строений "под ключ"

-Дизайн проектирование

Сайт компании находится на завершающей стадии создания, выход которого намечен на конец апреля 2019 г.

Коммерческий штат компании HODES находится на стадии формирования, уже нашли свои места несколько молодых и амбициозных, нацеленных на развитие и рост, людей (снабжение, продажи, активные продажи).

Спешите попасть в новую, динамично развивающуюся компанию, которая в будущем станет крупным игроком на строительном рынке с сильным брендом!