Северная часовая компания

Петербургская сеть часовых салонов «Макситайм» принадлежит одному из самых сильных игроков часового бизнеса, холдингу «Северная часовая компания».

«Северная часовая компания» напрямую работает с производителями Японии, Швейцарии, Америки и выступает на правах эксклюзивного дистрибьютора для  часовых брендов с мировым именем.

Компания владеет самым крупным российским часовым интернет-магазином Bestwatch.ru, монобрендовыми бутиками в Москве и Санкт-Петербурге. «Северная часовая компания» открыла в центре Петербурга собственный сервисный центр по обслуживанию и ремонту часов «Ренессанс», авторизованный ведущими марками.  

Мы работаем в одной из самых престижных сфер бизнеса и принципиальны в вопросах качества услуг и товара, которые предлагаем покупателю. Мы реализуем только оригинальные часы по справедливой цене и привлекаем к сотрудничеству профессиональных продавцов-консультантов, которые умеют достойно преподнести такой сложный и престижный продукт, как часы.

Компания имеет многолетние партнерские связи с регионами и зарубежными заводами-производителями, проводит рекламную кампанию для брендов на федеральном уровне, открывает новые направления торговли и сервиса, стремится быть современной и интересной не только как торговая площадка, но и как место, куда бы клиенты приходили бы за событиями и впечатлениями.