MW-Light

Компания "MW-Light" основана в 2003 году. Основное направление нашей деятельности - производство и оптовая торговля декоративным светом (светильники, люстры, бра, торшеры и настольные лампы).

Мы предоставляем нашим клиентам высокое качество обслуживания, оптимальную систему скидок, различные варианты сотрудничества и услуги по доставке и сборке товара, обучения продавцов-консультантов работе с нашим товаром в торговых точках наших клиентов. Наша компания – лидер на оптовом рынке декоративного света и надежный деловой партнер.

Продукция компании представлена под торговыми марками "MW-Light", "Chiaro" и "F&D", которые являются знаком высокого качества наших светильников. Каждая отдельно взятая модель промаркирована зарегистрированным товарным знаком компании и проходит 5-ти уровневый контроль качества на производственных линиях компании, которые находятся на заводах, выпускающих продукцию известных европейских производителей. Качество нашей продукции подтверждено сертификатами Ростеста. В ассортименте компании имеется более 2000 моделей светильников разных стилей от классики до хай-тека и светильников для загородных домов. Каждая единица продукции упакована индивидуально в оригинальную упаковку, что позволяет сохранять товарный вид светильника и свести к минимуму процент потерь при транспортировке.

Весь модельный ряд нашей продукции представлен в собственном выставочном зале в городе Москве. Ассортимент светильников постоянно обновляется и расширяется. Компания не стоит на месте и предлагает потребителям все новые модели, позволяющие создавать разнообразные интерьеры, использовать различные стили и направления современного дизайна. В 2007 году мы открыли два новых направления: эксклюзивный свет и споты, в 2009 году – свет для загородных домов и коттеджей.

Цель нашей компании – нести красоту и эстетику декоративного света в каждый дом через развитие нашего бизнеса и бизнеса наших клиентов, предоставление лучшего сервиса и условий сотрудничества!

Мы понимаем, что развитие нашей компании невозможно без развития наших сотрудников. Мы приглашаем на работу профессионалов, желающих плодотворно работать, постоянно развиваться и выстраивать долговременные и взаимовыгодные трудовые отношения с компанией.