Layher

   Компания Layher более 65 лет занимается производством и поставкой самых современных систем строительных лесов. Мы занимаем лидирующую позицию в Европе по поставкам систем доступа на промышленные предприятия, в том числе нефтеперерабатывающие и нефтехимические заводы, и обладаем огромным накопленным опытом по решению самых сложных задач в индустрии строительных лесов.

   Продукция Layher сертифицирована в России и рекомендована для использования на промышленных и строительных объектах. Пользователями нашей продукции уже являются такие компании как: «Газпром», «Газпром нефть шельф», «Сургутнефтегаз», «Татнефть», «Сибур», Лениградская АЭС, Кольская АЭС, Калининская АЭС, «Севмаш» и др.

   Системные решения Layher используются в различных отраслях: строительстве, нефтегазовой/химической/угольной промышленности, судостроении, авиастроении/обслуживании самолетов, при организации массовых мероприятий, концертов.

   Cтроительные леса Layher широко известны по всему миру и заслужили высокую оценку у специалистов. Наш продукт имеет несомненные преимущества на рынке, такие как быстрота сборки и демонтажа, высокое качество и надежность, широчайшая гибкость в использовании, высокая промышленная безопасность, долгий срок службы.

  Помимо модульных (клиновых) лесов мы производим следующую продукцию:

  • Рамные леса Blitz, обеспечивающие непревзойденную скорость монтажа;
  • Защитная система Protect, временные кровли и укрытия;
  • Вышки-туры и лестницы;
  • Система Event, сцены, трибуны и подиумы;
  • Дополнительные элементы, для решения сверх сложных задач.
 

  Продукция Layher – это синоним высокого качества и выгодного использования.

  Компании Layher гарантирует своим сотрудникам достойный доход, стабильность, социальное обеспечение и широкие возможности профессионального развития.