М-Трейд

Компания "МЕБЕЛЬ-МОСКВА" Специализация - производство корпусной мебели.

Компания "МЕБЕЛЬ-МОСКВА" является преемником Производственного Мебельного Объединения "Москва", ведущего свою историю с 20-х годов ХХ века.

Наша история начинается в далеком 1926 году, и с тех пор миссия компании остается неизменной — мы делаем жизнь красивее и уютнее. Мебельная фабрика «Мебель Москва» остается лидером индустрии, непрестанно совершенствуя методику изготовления и применяя в производстве современные технологии. Костяк нашей компании составляют высококвалифицированные профессионалы, чей богатый опыт — лучшая гарантия качества и впечатляющего дизайна нашей продукции. За десятилетия работы мы наладили партнерские отношения с ведущими европейскими и отечественными поставщиками сырья и комплектующих. Для создания мебели мы отбираем только те материалы, которые отличаются повышенной надежностью и экологической чистотой.

Уже более полувека предприятие поддерживает специализацию мебельного производства. От прежнего завода вместе с товарным знаком Компания унаследовала популярность своей продукции, имидж серьезного предприятия, выпускающего качественную мебель.

Использование в логотипе названия столицы нашей Родины накладывает особые требования к производимому продукту.