Строительные Технологии XXI век

Строительные Технологии XXI век – логистический провайдер, образовался в 2007г., в результате слияния торговых домов двух крупных строительных организаций ООО «ЭкоСтрой» и ООО «Новые Технологии». Объединение позволило наиболее эффективно использовать накопленный опыт и свежий взгляд в решении вопросов, возникающих в процессе материально-технического оснащения строительства.

Сегодня Строительные Технологии XXI век – это компания, специализирующийся на управлении логистическими процессами, связанными с обеспечением строительных объектов Москвы и Московской области.

Мы начали свою деятельность с расширения спектра представляемых товаров и услуг для строительства, подтверждая универсальность при этом, не теряя в качестве.

Сегодня усилия компании сконцентрированы в направлении развития услуг инжиниринга и логистического обеспечения строительных объектов, предоставления комплексного обслуживания в сфере поставок стройматериалов и оборудования для потребителей, представляющих сегменты «Бюджетные организации», «Строительные и ремонтные организации» и «Корпоративное строительство».