Модная Коллаборация

Модная Коллаборация- российская компания, которая разрабатывает и производит одежду и имеет в своем портфеле три бренда: Lessismore,W&B и ПТЮЧ.

W&B  - это молодая российская марка одежды для девушек plus size. Мы используем ткани из Италии, Португалии, Испании и Китая и создаем из них одежду лаконичного дизайна.
Вещи от W&B это тот самый тип сексуальности в котором нет ничего гламурного, который, скорее, отстраняется, чем выставляет напоказ, в котором есть безмятежность, но нет вызова.
Мы выпускаем лимитированные капсулы – «дропы» - каждые один-два месяца. «Дропы» никогда не повторяются и выпускаются действительно в очень ограниченном количестве - настоящий limited edition.

LESSisMORE – марка для девушек PLUS SIZE c 50 по 58 размер, по демократичным ценам.

ПТЮЧ - новая марка одежды для мужчин и женщин.
Отправной точкой для создания дебютной капсулы, стал легендарный российский клуб и журнал ПТЮЧ, с его альтернативным и непосредственным взглядом, любовью ко всему новому, естественности, желанию познавать, объединять и быть счастливым. Это микс российской и западных культур 90-х, энергия, свобода и открытость, присущие тому времени, это городская повседневная одежда для людей, которые ценят индивидуальность комфорт и элегантность.
Все вещи капсулы созданы из итальянского трикотажа высокого качества: шерсти, вискозы и хлопка. Основная часть коллекции - костюмная группа. Пиджаки, брюки, свитера, пальто-кардиганы, лонгсливы, футболки из плотного хлопка, с использованием графики, разработанной совместно с легендарным московским граффити художником Кириллом Лебедевым (Кто).