ФинСиб

ЗАО «ФинСиб» успешная, динамично развивающаяся компания с 20 летней историей. Сегодня это торговая компания с центром в г. Новосибирске и филиалами  в 20 городах России от Москвы до Владивостока.

ЗАО «ФинСиб» входит в четверку ведущих дистрибьюторов  офисной бумаги по стране Svetocopy, Ballet, Снегурочка, Maestro и IQ.

В ассортименте ЗАО «ФинСиб» широкий спектр бумаг для полиграфии, офисной бумаги, бумаги для цифровой печати.
Большой ассортимент канцелярских товаров, калькуляторов, бумажно-беловых товаров, календарей и ежедневников, сувенирной продукции, более 5000 наименований.

С 2015 года ЗАО «ФинСиб» - эксклюзивный импортер канцелярских товаров с брендами TM Lamark и DOLCE COSTO. Наши специалисты совместно с производителями постоянно занимаются улучшением качества товаров и снижением производственных издержек. Сегодня мы предлагаем нашим клиентам очень конкурентоспособный продукт. Точно понимая потребности рынка, ЛАМАРК идет в ногу со временем. 

Компания имеет собственное производство канцелярских и бумажно-беловых товаров, типографию.

В Новосибирске развивается собственная розничная торговая сеть «Алекс Вилл» – детские игрушки, канц. товары и товары для творчества. На сегодняшний день открыто 12 магазинов формата самообслуживания.