ЭВАЛАР

ЗАО «Эвалар» — одна из крупнейших в России фармацевтических компаний, абсолютный лидер в стране по объему выпуска натуральных препаратов для сохранения и укрепления здоровья. «Эвалар» первым в России реализовал принцип полного цикла производства – от выращивания растительного сырья, до упаковки готовой продукции.
В ассортиментном портфеле компании более 200 наименований лекарственных препаратов и биологически активных добавок различных форм выпуска.

В 2014 году «Эвалар» получил сертификат GMP Национального фонда санитарной защиты (NSF) США на соответствие программе по БАДам, а позже инспекция TGA (Therapeutic Goods Administration) - Австралийская администрация по лекарственным средствам, подразделения Министерства здравоохранения и геронтологии Австралии – выдала ЗАО «Эвалар» сертификат GMP на производство лекарственных средств. Еще раньше производство получило сертификаты ISO и HACCP.

В 2015 году компания открыла представительство в США и начала реализацию ассортиментной линейки из 12 продуктов. На сегодняшний день «Эвалар» экспортирует свою продукцию в 22 страны: Азербайджан, Армения, Беларусь, Босния и Герцеговина, Венгрия, Вьетнам, Германия, Грузия, Казахстан, Кыргызстан, Латвия, Литва, Монголия, Молдавия, США, Сербия, Украина, Чехия, Эстония, Ливан, Словения, Таджикистан.

 

Московское представительство компании "Эвалар" находится по адресу: 119590, г. Москва, ул. Довженко, д.4, корп1.