DominiGlasscentre

Динамично развивающаяся компания «Dominiglasscentre»  работает на рынке уже далеко не первый год и по праву является лидером по продажам витражных материалов в регионе.

С момента выхода «Dominiglasscentre»  на рынок  в 2012 году по сегодняшний день компания осуществила крупный прогресс и расширила свою деятельность благодаря непобедимой политике предоставлять наибольшее внимание  и ресурсы зарубежным рынкам, собственному производству, постоянно предлагая материалы все более высокого качества. С 2014 года Компания является достойным конкурентом на территории России и уже вышла на международный рынок, поставляя витражные материалы и оборудование крупным производителям стекольной промышленности Украины, Молдовы, Армении, Казахстана, Беларуси, Узбекистана.

Компания «Dominiglasscentre» регулярно принимает участие в значимых выставках Европы и Азии. Наши представители являются почетными гостями выставок производителей RegaLead, DecraLead  в Англии, крупных китайских производителей в Шанхае, Пекине, Италии, Германии. Каждый раз, подбивая итоги мероприятий, мы ищем уникальные возможности выйти на новые горизонты в развитии, открыв для себя шансы добиться высоких успехов не только на региональном, но и на международном рынке.

Сегодня «Dominiglasscentre» представляет собой стабильную  развивающуюся компанию-производитель витражных материалов и оборудования, постоянно развивающая новейшие идеи, сочетающие в себе традиционное мастерство и передовые технологии. Головной офис находится по адресу:  Россия, г.Ростов-на-Дону, пер. Энергетиков 5.  Так же есть представительство в Крыму по адресу:  Республика Крым, г.Ялта, пгт.Гурзуф, ул.Алуштинская, 9 . Тут происходит непосредственно разработка и производство в специальных лабораториях химических составов и материалов, а так же изготовление шедевров стекольной промышленности на современном типизированном оборудовании. Ассортимент товара насчитывает более 2500 наименований.       

Основные принципы, на которых строится деятельность компании - это эффективность, обязательность и надежность. Компания, за относительно непродолжительный период деятельности, добилась существенных результатов в работе. Прежде всего, это удалось за счет усердия, преданности своему делу, уважительного и внимательного отношения к каждому партнеру и клиенту компании.

Главной особенностью деятельности «Dominiglasscentre» является инновационный подход:  компания производит совершенно уникальные, разработанные по собственной технологии в личных лабораториях  материалы, такие как Детергент, Effeto del Gello, цветной аппликационный ультрафиолетовый клей и многие другие материалы, которые необходимы для обеспечения нормального производственного процесса.

  «Dominiglasscentre»  - это чётко слаженная система обслуживания наших клиентов, включая подбор, оформление заказов, оформление доставки в любую точку России и зарубежья, электронные системы бронирования, бонусные программы и скидки, лучшие цены и условия.

Компания «Dominiglasscentre» постоянно обновляет и расширяет свой ассортимент, сотрудничая с зарубежными поставщиками из Англии, Германии, США, Китая, Польши уделяет огромное внимание высокому качеству, лояльной ценовой политике, большим скидкам, индивидуальному обучению наших клиентов  различным техникам витража: витраж Migliore,  Классический витраж, заливной витраж, накладной витраж, витраж Tiffany.