Транспортно-Логистический Холдинг Мэйджор

Компания Major следует мировым тенденциям развития логистики и транспортных услуг и постоянно осваивает новые области, придерживаясь стратегии оказания максимально полного спектра услуг для клиента. Являясь лидером логистической отрасли, Major дает возможность талантливым и энергичным, целеустремленным и уверенным в успехе соискателям войти в нашу команду, стать сотрудником большого дружного коллектива

Миссия нашей компании:

  • Постоянно развиваться.Достигать превосходных результатов.Быть лучшими. 
  • Получать удовольствие от своего труда и работы в команде.
  • Быть честными и открытыми.
  • Приносить пользу и радость людям.
  • Создавать цивилизованное общество для нас и наших детей.

Major – это гораздо больше, чем перевозка груза из пункта А в пункт Б. Являясь транспортно-логистической компанией, мы обеспечиваем стратегическое управление цепочками поставок, выступая эффективным инструментом повышения конкурентоспособности наших клиентов. Внутренняя культура нашей компании, ее динамичное развитие, возможность вертикального и горизонтального карьерного роста, уникальная система мотивации персонала в совокупности с профессиональной, нацеленной на результат командой управленческого звена, неизменно привлекают в наши ряды лучших специалистов в отрасли.

Если Вы дисциплинированны, трудолюбивы, жизнерадостны, всегда открыты новым идеям и творчеству, делаете свою работу с удовольствием, уважаете клиентов и своих коллег, и если Вы хотите стать участником динамичного логистического рынка, стать настоящим профессионалом – вступайте в ряды Major уже сейчас!