ТПС Недвижимость

Инвестиционная компания «ТПС» создана в июне 2004 года. Основным направлением деятельности компании является инвестиционное консультирование по следующим направлениям: недвижимость и прямые инвестиции.

Деятельность компании в сфере коммерческой недвижимости связана с инвестиционным консультированием и управлением портфелем инвестиционно - девелоперских проектов, включая комплексную оценку и маркетинг проектов, управление проектным финансированием и строительством, организацию и управление эксплуатацией объектов недвижимости. Начиная с 2006 года, компания организует инвестирование значительных средств в строительство современных многофункциональных торгово - развлекательных комплексов в 8 крупных регионах России. Компания специализируется на разработке и сопровождении проектов торгово-развлекательных центров общей площадью от 100 тысяч кв.м.

Одно из важнейших направлений деятельности ИК «ТПС» - консультирование по прямому инвестированию в акционерный капитал динамично развивающихся компаний России и СНГ с тем, чтобы способствовать их росту. Компания осуществляет инвестиционное консультирование в области вложения средств в приобретение контрольного или значительного миноритарного пакета акций и стремится играть активную роль в развитии портфельных компаний путем привлечения стратегических и финансовых ресурсов. ИК «ТПС» строит партнерские отношения между акционерами, менеджментом и инвестором, рассматривая это как одно из главных условий инвестирования. Мы организуем такие условия, при которых менеджмент компании одновременно становится инвестором, приобретая максимальную личную заинтересованность в успехе бизнеса. Размер инвестиций может изменяться в зависимости от позиции, занимаемой компанией в своем сегменте рынка, размера компании и динамики развития самого рынка.