Logic Systems

На сегодняшний день компания «Лоджик Системс» является многопрофильным системным интегратором, специализирующемся на комплексной автоматизации бизнеса от поставки техники, до внедрения систем безопасности в корпоративном и государственном секторах.

Мы работаем на ИТ-рынке более 12 лет и зарекомендовали себя как надежный и стабильный поставщик компьютерной техники и услуг.

Офисы нашей компании расположены в Москве и Санкт-Петербурге.

Мы являемся сертифицированным партнёром ведущих мировых производителей оборудования и программного обеспечения, включая: HP, CISCO, IBM, Lenovo, Dell, SuperMicro, Microsoft, VmWare, Symantec, Лаборатория Касперского и многих других.

Особое внимание мы уделяем подбору персоналу, дальнейшему его обучению и профессиональному развитию, созданию комфортных условий для работы, считаем важным обеспечить каждого сотрудника справедливой и достойной оплатой труда, а также возможностью получать премии при выполнении KPI.

Мы ищем активных и мотивированных людей, нацеленных на получение актуальных знаний и достижение поставленных целей и финансовых результатов.