Адвантек Ко.

   Корпорация «Advantech» - мировой лидер в области информационных систем, разработке и производстве современных решений на рынке промышленных компьютеров и производственной автоматизации с момента основания компании в 1983 году. Уже более 25 лет Advantech предлагает широчайший выбор аппаратных электронных средств и программного обеспечения, совершенствует предоставляемые сервисные услуги, ориентированные на потребности клиентов, обеспечивает глобальную поддержку логистики, а также удерживает лидирующие позиции в создании инфраструктур управления предприятием. Advantech помогает своим партнерам и системным интеграторам в развитии их бизнеса, совершенствовании их решений и предоставлении сервисного обслуживания.
 


Компания Advantech - глобальный поставщик на рынке электронных услуг, лидер в интеграции Интернет-технологий, компьютерных платформ, проектирования целевых продуктов и сервисного обслуживания. Мы работаем в тесном сотрудничестве с системными интеграторами, помогая адаптировать решения к требованиям отраслей промышленности. Мы поставляем более тысячи наименований продуктов и решений, в том числе: встраиваемые компьютеры и вспомогательное компьютерное оборудование, сетевые телекоммуникационные платформы, промышленные компьютеры и оборудование для распределенных систем производственной автоматизации.

Объединенная энергия и талант более 2 000 человек позволяет успешно реализовать идеологическую и техническую поддержку, сопровождение наших решений в 16 странах и 30 крупных городах, сокращая внедрения наших решений для клиентов во всем мире.