Рефсервис

АО «Рефсервис» — дочернее общество ОАО «РЖД» — учреждено в результате реформирования филиала «Рефсервис» ОАО «РЖД» решением совета директоров ОАО «РЖД» от 28 декабря 2005 года.

 

Миссия АО «Рефсервис» состоит в эффективном удовлетворении рыночного спроса на перевозки скоропортящихся грузов в изотермическом подвижном составе, повышении эффективности деятельности и качества услуг.

Сегодня АО «Рефсервис» — это крупнейший на территории России и стран СНГ оператор специализированного железнодорожного подвижного состава, предназначенного для перевозки скоропортящихся грузов.  В компании работает более  700 человек.

Миссия АО «Рефсервис» состоит в эффективном удовлетворении рыночного спроса на перевозки скоропортящихся грузов в рефрижераторах, вагонах-термосах и рефрижераторных контейнерах, повышение конкурентоспособности, достижение финансовой устойчивости и постоянного роста эффективности работы компании на рынке транспортных услуг.
 
На сегодняшний день компания осуществляет порядка 30% перевозок скоропортящихся грузов железнодорожным транспортом. Конкурентоспособность компании базируется на отлаженных годами технологиях работы, квалификации и опыте сотрудников, наработанных связях с клиентами и партнерами.

АО «Рефсервис» предлагает клиентам сервис по организации железнодорожных перевозок скоропортящихся грузов и ремонта изотермического подвижного состава: рефрижераторных вагонов и секций, вагонов-термосов, ИВ-термосов.

Крупнейший на территории России и стран СНГ парк рефрижераторных вагонов, вагонов-термосов и ИВ-термосов позволяет АО «Рефсервис» качественно обеспечивать перевозку скоропортящихся грузов.