Открытая Мобильная Платформа

Компания «Открытая Мобильная Платформа» является разработчиком первой отечественной операционной системы для мобильных устройств и продуктов на её основе.

 

С 2016 года мы активно и успешно сотрудничаем с лидерами корпоративного рынка и государственными компаниями, создавая совместные решения и внедряя наши продукты, взаимодействуем с сообществом разработчиков и университетами, организовывая тренинги и учебные курсы.

 

Разработки компании

 

Работа нашей компании направлена на создание продуктов, позволяющих безопасно включить мобильные решения в корпоративную инфраструктуру. На основе Sailfish Mobile OS RUS и Sailfish Cloud RUS мы предоставляем доверенные решения для мобильных устройств и серверов, а наши партнеры расширяют возможности их применения за счёт своих сервисов и приложений.

 

Для этого мы разрабатываем:

  • Sailfish Mobile OS RUS — операционную систему для мобильных устройств, бережно относящуюся к персональной информации и бизнес-данным,
  • Sailfish Cloud RUS — инфраструктурное облачное решение, обеспечивающее взаимодействие с мобильными устройствами на корпоративном уровне,
  • мобильные приложения, расширяющие функционал устройств, работающих под управлением Sailfish Mobile OS RUS.
 

Мы стремимся к тому, чтобы наши разработки стали эталоном корпоративной мобильности, предоставляя уникальный и востребованный функционал.

 

Подробности на нашем сайте: omprussia.ru.