Avantime

Компания АВАНТАЙМ была создана в 2005 году активными людьми, профессионалами в области автомобильного бизнеса. Стратегической целью было - стать для населения одним из первых помощников в области продаж и послепродажного обслуживания автомобилей марки Renault. Тогда же был построен первый дилерский центр. В мае 2012 фициально открыт новый дилерский центр АВАНТАЙМ ИТ, который построен в соответствии с последними стандартами Renault, оснащен самым современным, высокотехнологичным и инновационным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание Рено, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования, заботясь при этом об экологии и защите окружающей среды. В декабре 2014 стартовали продажи в новом дилерском центре АВАНТАЙМ СП в г. Сергиев Посад.

Сегодня АВАНТАЙМ – официальный дилер Renault, это крупнейшее в Москве и области монобрендовое предприятие, предлагающее своим покупателям полный модельный ряд сертифицированных для России автомобилей. Построенные по концепции 3S (продажа а/м, сервисное обслуживание, продажа запчастей и аксессуаров) дилерские центры позволяют удовлетворять самых требовательных автовладельцев по уровню и качеству обслуживания и приобретения автомобилей. Более того, мы являемся единственной в России сертифицированной компанией по продаже и послепродажному обслуживанию электромобилей Renault.
 

Наши достижения:

2006 год - АВАНТАЙМ становится действующим членом Дилерской ассоциации России. Клуб лучших дилеров присваивает компании АВАНТАЙМ призовое место по качеству обслуживания клиентов.

2007 год - АВАНТАЙМ занял 2 место по продажам автомобилей в розницу в России.

2008 год - АВАНТАЙМ занял 1 место по продажам автомобилей в розницу в России.

2009 год - АВАНТАЙМ признан лучшим дилером Renault по качеству обслуживания в Московском регионе, а так же вошел в тройку лучших российских дилеров.

2011 год - АВАНТАЙМ занял 1 место по продаже запасных частей в Московском регионе.

2012 год - АВАНТАЙМ занял 2 место по продажам автомобилей в Московском регионе.

2013 год - АВАНТАЙМ занял 1 место по продажам автомобилей в Московском регионе.

2014 год - АВАНТАЙМ вновь занимает 1 место по продажам  автомобилей в Московском регионе, а на ежегодной национальной премии "ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ОПОРА РОССИИ"  компании АВАНТАЙМ присуждено почетное звание "НАЦИОНАЛЬНО ЗНАЧИМОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ".

 

Преимущества компании:

  • Первый дилерский центр, работающий по новым стандартам Renault для вас;
  • Парк из 500 а/м в наличии на ваш выбор;
  • Зоны прямой приемки в сервисный центр для вашего удобства и оперативности;
  • Инновационные технологии в сервисной зоне для качественного ремонта вашего Renault и защиты окружающей среды;
  • Единственный сертифицированный сервис для электромобилей;
  • Аккредитованный дилерский центр для проведения ГТО