Экс Морэ

  

          ООО "Экс Морэ" основано в 1999 году и успешно работает в отрасли строительных материалов.
Сегодня, мы являемся одним из ведущих производителей на рынке сухих строительных смесей России и одним из лидирующих на рынке Московского региона. Входим в 20-ку крупнейших на рынке сухих строительных смесей России.
Наша компания представляет две торговые марки – «Perfekta», «πQ».
      Мы предлагаем полный ассортимент:
• смесей общестроительного назначения – цементно-песчанные смеси (ЦПС);
• модифицированные смеси для строительства, отделки и ремонта;
• специализированные сухие строительные смеси промышленного назначения;
• сопутствующие товары – грунты и пропитки.
     В товарном портфеле ТМ «Perfekta» представлены: смеси для устройства полов, клей для плитки, штукатурные смеси, шпаклевки, монтажные смеси, гидроизоляционные и ремонтные составы, грунтовки, кладочные растворы, продукция для применения при минусовых температурах, цементно-песчанные смеси. www.perfekta.ru
     В товарном портфеле ТМ «πQ» представлены: упрочняющие смеси PowerTop, высокопрочные быстротвердеющие промышленные полы CastTop, специализированные клеи для керамогранита и камня Installer, грунты и пропитки Dispomix. www.pqmix.com
     В компании работает  команда специалистов высокого профессионального уровня, которые готовы поделиться своим опытом и принять нового сотрудника в свои ряды.

          Выбрать лучшее среди хорошего очень просто: качество строительных смесей ТМ «Perfekta» и  ТМ «πQ» соответствует самым жестким современным требованиям и стандартам.