Проект А

Компания «Проект А» была создана в 2017 году. Основное направление деятельности - создание программно-аппаратных решений в сфере транспортной телематики, спутникового мониторинга и агрегации периферийного оборудования на транспорте.

Мы создали телематическую платформу для мониторинга и агрегации оборудования на транспорте и продолжаем ее развивать, успешно выполнили проект по созданию единого интерфейса крупной системы документооборота для транспортной инфраструктуры.

Сегодня мы проектируем и реализуем различные продукты в сфере транспорта. Мы стараемся находить новые ниши рынка и новые проекты, изучаем современные технологии и расширяем команду.

Преследуем стратегическую цель - создание качественных сервисов для обеспечения безопасности перевозок и контроля соблюдения законодательства.

Основа команды формировалась годами совместной работы в сфере телематики. Коллектив состоит из молодых специалистов и опытных коллег, готовых делиться знаниями и становиться наставниками. В нашей команде разработчики С++, Java, JS, инженер-схемотехник, QA, PM, картограф, технический писатель, бизнес-аналитик.

Мы ищем специалистов, которые не боятся браться за сложные задачи, учиться новому, брать на себя ответственность. Мы ценим людей, желающих создавать реальные продукты, использовать свои возможности по максимуму.

Мы предлагаем офис в центре Москвы (1 мин от м. Римская) с красивым видом из окна на северную часть города, вкусный кофе, печенье, сплоченный коллектив с хорошим чувством юмора и отсутствием бюрократии.