ИРВИН 2

Фармацевтический холдинг ФармЭко

В июне 2009 г. компания «ИРВИН 2» стала частью фармацевтического холдинга «ФармЭко». Предприятия холдинга работают на фармацевтическом рынке с 2001 года, специализируясь на следующих направлениях:

• Поставка лекарственных средств в рамках реализации социально значимых государственных проектов по профилактике и лечению онкологических заболеваний, туберкулеза, гепатита А и В, ВИЧ-инфекции, дополнительному льготному лекарственному обеспечению, включая высоко-затратные нозологии

• Поставка изделий медицинского назначения и медицинского оборудования в лечебно-профилактические учреждения

• Научно-исследовательская деятельность в области создания адресных систем доставки лекарственных средств на основе нанотехнологий, а также разработки инновационных лекарственных средств, базирующихся на синтетических полинуклеотидах (аптамерах)

География деятельности предприятий холдинга включает Москву, Московскую область, ряд других регионов Российской Федерации. Основная социальная миссия предприятий холдинга «ФармЭко» – эффективная и своевременная помощь тяжело больным людям, поддержка социально значимых программ в области здравоохранения и спорта.

Всероссийская онкологическая социальная программа «Равное право на жизнь»

В 2009 г. компания «ИРВИН 2» стала спонсором программы по ранней диагностике онкологических заболеваний «Онко-Дозор» на территории Московской области. Программа реализуется Некоммерческим партнерством «Равное Право на жизнь», созданное для реализации Всероссийской онкологической социальной программы с одноименным названием.

Только в июле «Недели ранней диагностики» в рамках проекта «Онко-Дозор» прошли в четырех городах Московской области, в которых приняли участие более 1000 человек. Из них рак был диагностирован у 15-ти человек, предраковые заболевания – у 50-ти. Эти данные в пять раз превосходят показатели официальной статистики.

Руководство холдинга «ФармЭко» и компании «ИРВИН 2», как представители российской фармацевтической отрасли, понимает, насколько высока значимость программы по ранней диагностике, и поддерживает проект, который может спасти жизни онкологических больных в нашей стране.

Поддержка отечественного спорта

В течение ряда лет «ИРВИН 2» является спонсором московского волейбольного клуба «Динамо», двукратного чемпиона России, обладателя Европейского кубка Обладателей Кубков.

В Августе 2009 г. компания «ИРВИН 2» становится спонсором гандбольного клуба «Чеховские Медведи», образованного в 2001 г. по инициативе Губернатора Московской Области Б. В. Громова и Главы Администрации Чеховского района Г.М. Недосеки.

Холдинг «ФармЭко» и входящие в него предприятия одной из своих важнейших социальных задач считают развитие российского спорта. Победы наших команд на международных соревнованиях укрепляют имидж России, способствуют повышению национального самосознания. Предприятия холдинга «ФармЭко», в том числе компания «ИРВИН 2» планируют и в дальнейшем поддерживать отечественных спортсменов.

Подбор персонала в Холдинг

Наша Компания заинтересована в привлечении высококлассных специалистов.
Мы предлагаем своим сотрудникам полностью официальную заработную плату, комфортные условия работы и все установленные Трудовым Кодексом РФ социальные гарантии.