Центральная ППК

Открытое акционерное общество «Центральная пригородная пассажирская компания» (ОАО «Центральная ППК») является крупнейшим перевозчиком пассажиров среди пригородных пассажирских компаний России. Доля ОАО «Центральная ППК» в пригородных пассажирских перевозках в Московском железнодорожном узле составляет более 80%, а ее доля в пригородных пассажирских железнодорожных перевозках по России  - 60%.


Ежедневно услугами ОАО «Центральная ППК» пользуются около 1,6 миллиона человек.


Компания осуществляет перевозку и обслуживание пассажиров, используя собственный и арендованный у ОАО «РЖД» подвижной состав. В настоящее время в собственности и в аренде у ОАО «Центральная ППК» находятся 402 электропоезда (в том числе 11 межобластных экспрессов, 23 областных поезда повышенной комфортности и 16 поездов «Спутник»), а также 31 рельсовый автобус и 44 автомотрисы.


В компании работает более 7000 сотрудников.


Стратегия компании предусматривает внедрение принципа клиентоориентированности во всех аспектах предоставления сервиса в целях повышения качества обслуживания пассажиров.


В настоящее время компанией совместно с Департаментом транспорта, ОАО «РЖД», Министерством транспорта Московской области разрабатывается стратегии развития инфраструктуры московского транспортного узла с целью повышения пропускной и провозной способности железных дорог.


Основные преимущества работы в ОАО «Центральная ППК»:

1. Достойный уровень оплаты труда.


2. Добровольное медицинское страхование для всех категорий персонала Компании.


3. Премия за преданность компании.


4. Материальное поощрение к ежегодному оплачиваемому отпуску.


5. Компенсация стоимости проезда в пригородных электропоездах. 


6. Один раз в год компенсация стоимости проезда в поездах дальнего следования (для сотрудников и их детей).


7. Возможность получать путевки в детские оздоровительные лагеря и санатории сотрудникам и их детям. 

8. Динамично развивающаяся компания, интересные задачи и проекты. 

 

Кроме того, это работа в крупнейшей российской компании, что гарантирует стабильность и неограниченные возможности профессионального и карьерного роста!!!