АЛКЕМИ ФАРМА

Фармацевтическая компания "АЛКЕМИ ФАРМА" осуществляет деятельность по разработке и продвижению уникальных антибактериальных препаратов на госпитальном рынке РФ с 2006 года.

География деятельности компании покрывает ключевые регионы и субъекты Российской Федерации.

Гибкий и современный подход к обеспечению качества труда нашего коллектива, стимулирование и перспективы будущего - это залог нашего развития.

Наши основные партнеры - это ведущие отечественные и зарубежные фармацевтические компании (Sandoz, Aspen, Фармасинтез и др.), обеспечивающие фармацевтический рынок Российской Федерации как широкоизвестной, так и уникальной лекарственной продукцией.

Движение вперед - наш девиз. Мы рады тем, кто разделяет принципы справедливого, динамичного и долгосрочного развития!


МЫ ВЕРИМ, что работа в АЛКЕМИ ФАРМА способствует нашим сотрудникам реализовать себя.

МЫ ПРИДЕРЖИВАЕМСЯ самых высоких стандартов и этических норм. Мы предоставляем равные возможности нашим сотрудникам и гарантируем отсутствие какой-либо дискриминации.

МЫ РАССМАТРИВАЕМ трудности в качестве новых возможностей. Именно поэтому мы ищем кандидатов, которые ориентированы на достижение поставленных задач и конкретных результатов, которые готовы работать как самостоятельно, так и в команде.

МЫ НАЦЕЛЕНЫ на партнерскую работу и ожидаем, что все наши сотрудники будут руководствоваться чувством личной ответственности, взаимопомощи и взаимного уважения, а также будут готовы внести свой вклад в общий успех компании.

СМЕЛО ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАШЕЙ КОМАНДЕ!