Развитие

     

         ООО «Развитие» является стабильно развивающейся компанией в области оптовых поставок нерудных материалов. Мы ежедневно растем, расширяя свои границы. У нас долгосрочные партнерские отношения с карьерами Республики Беларусь, Карелии, Северного Кавказа, Ленинградской области, Пермского края и Челябинской области. Благодаря обширной географии карьеров, мы поставляем нерудные материалы в любую точку России, что позволяет в полном объеме покрывать потребности наших партнеров. 

       ООО «Развитие» производит комплексную поставку нерудных материалов по железной дороге по всей сети ОАО «РЖД» и стран СНГ. Нашими партнерами являются крупные операторы подвижного состава с общим парком более 100 000 единиц - АО "ФГК", АО "ПГК", ООО ГК "Новотранс", АО "СУЭК", ООО "ТФМ Оператор", АО "ТалТЭК Транс", ООО "УВЗ-Логистик", АО "ТГК"", АО "НПК", АО "НТС" , ЗАО "Евросиб СПБ-ТС", АО "ДВТГ".

       ООО «Развитие» демонстрирует лучшие стандарты прозрачности отношений! За 2016 год ООО «Развитие» перечислило в бюджет более 70 млн. руб. налогов. Мы готовы предоставить все интересующие декларации по налогам, аудиторское заключение в офисе нашей компании, а так же необходимую для принятия рациональных решений информацию в открытой, полной, своевременной и понятной форме!

        Компания удовлетворяет всем требованиям добросовестного контрагента. Со всей ответственностью заявляем, что риски налоговых доначислений для Вас при работе с ООО «Развитие» отсутствуют полностью.  

        Прозрачность отношений, надежность, устойчивое развитие, выполнение своих обязательств – вот ключевые принципы нашего подхода к работе!

 

НАШИ КОНТАКТЫ

Адрес: 121609, г. Москва, ул. Крылатские Холмы, д.15, корп. 2
Тел.:  8 (495) 725-37-69
 e-mail:  rzwt@rzwt.ru
www.rzwt.ru