VIO ORGANISATION

Что мы делаем

VIO Organisation - это аутсорсинговая компания прямого маркетинга, предоставляющая услуги привлечения клиентов для мировых коммерческих и некоммерческих организаций.

На данный момент крупные компании переходят от традиционного маркетинга к прямому маркетингу. Причиной тому является то, что в день люди видят более 3000 реклам разного формата, но из них в среднем запоминают незначительный процент. К нам обращаются компании, которым необходимо увеличить число клиентов, используя более эффективный метод маркетинга, гарантирующий хороший возврат инвестиций и целевую аудиторию. Именно поэтому мы применяем прямой маркетинг, который задействует дополнительный человеческий фактор - общение лицом к лицу, иными словами живую рекламу по трем каналам связи- B2B, резиденция и event.

 

Наш успех

Один из главных факторов нашего успеха - наши люди. Мы полностью отдаемся своей работе поэтому деловые будни нацелены на тимбилдинг, побуждение сотрудников помогать и поддерживать друг друга. Для новых членов команды предусмотрена программа тренингов и обучения, а для желающих построить карьеру в компании имеется программа по развитию в бизнесе.    

 

Контролируйте свое будущее

Ищите ли Вы карьерный рост или хотите набраться опыта в хорошей атмосфере, наши критерии продвижения позволят Вам самим контролировать свое развитие и возможность работать над интересными проектами.


VK: https://vk.com/vioorganisation

FB: https://www.facebook.com/VIOOrg/

сайт: vioorg.com