Дом-А

Архитектурное бюро "Дом-А" существует c 1996 года, оно создано архитекторами Сергеем Макушевым и Марией Серебряной, членами Союза дизайнеров России. 

Нам удалось собрать профессиональный, творческий и талантливый коллектив из выпускников МархИ и Суриковского института, архитекторов и дизайнеров, который предоставляет широкий спектр дизайнерских решений и архитектурных проектов. «Дом-А» давно напрямую работает с более 200 итальянскими фабриками. Участие студии в большом количестве архитектурных проектов самых различных направлений и  предоставление клиентам полного спектра услуг позволило нам завоевать репутацию надежного и профессионального коллектива.

«Дом-А» осуществляет полный цикл услуг в области архитектуры и дизайна - от создания проекта до сдачи его под ключ. Мы одинаково гордимся и тем, что нам доверили оформление президентских резиденций, роскошных отелей и ресторанов, и созданием частных резиденций. С одинаковой любовью и вниманием относимся как к многоуровневому пентхаусу, так и небольшой квартире; как к дому в несколько тысяч «квадратов», так и к небольшому коттеджу. 


На сегодняшний день "Дом-А" расширяет штат сотрудников и приглашает профессионалов:

* специалист SEO продвижения

* менеджер по продажам (мебельное направление)

* менеджер по привлечению клиентов

* импорт-менеджер


Присылайте свои резюме по адресу: office@dom-a.ru


www.dom-a.ru