Проспект-Москва

В состав группы компаний "Проспект" входят компании: "Проспект-Москва", строительная компания "Тимэкс", охранная компания  ЧОП "Мэйнса" и "Проспект - Такси".

Компания ООО «Проспект-Москва» начала свою деятельность с 2008 года, за короткое время самостоятельно выросла в одного из лидирующих поставщиков офисной мебели. «Проспект» зарекомендовал себя, как стабильный и надежный поставщик на рынке офисной мебели, что свидетельствует об активном росте деловых партнеров в России и за рубежом. Наши клиенты: Газпром, Роснефть, Татнефть, аэропорт Домодедово и другие.

Прямые контракты с производителями позволяют, как поддерживать одни из самых низких цен на рынке, так и оперативно пополнять склад и предлагать самый масштабный ассортимент в стране.  

«Вечером деньги – утром стулья»? Это про нас. Да, стулья действительно доставят со склада на следующий день. Кроме того, у компании есть собственное производство, благодаря которому клиент может получить мебель в пятидневный срок – по индивидуальному заказу.

В 2016 году компания развивает уникальное направление - мебель нового поколения класса А с самым высоким уровнем эргономики в мире, учитывающая все особенности строения и функционирования человеческого тела, которая позволяет давать гарантию 10 лет. Данная мебель присутствует в офисах таких мировых лидеров, как: Google, Яндекс и другие.

 

Преимущества нашей компании:

  1. Самый широкий ассортимент офисной мебели в России от эконом до премиум сегмента.
  2. Гибкая ценовая политика, акции и сезонные распродажи.
  3. Консультирование и помощь в выборе:  интерьера офиса, серии мебели и его цветовому решению.
  4. Создание плана помещения и дизайн-проект офиса, компьютерное моделирование будущего офиса в 3D.
  5. Оперативная доставка по Москве и другим городам России.

ООО "Проспект" входит в Группу Компаний, осуществляющих полный спектр строительно-управленческих услуг: от проектирования объекта личным архитектурным бюро с последующими строительными работами, до заполнения мебелью и предоставления управленческо - эксплуатационных и охранных услуг.

С выполненными проектами вы можете ознакомиться по ссылке: http://www.prosmebel.ru/completed-projects

Ознакомится с информацией о нашем партнере, мебельной фабрикой Estel, вы сможете пройдя по ссылке: http://www.estel.com/