Группа компаний New York Pizza, Кузина

Группа компаний New York Pizza, Kuzina

В группу компаний входят два известных бренда - сеть ресторанов быстрого питания New York Pizza   и кондитерские Kuzina. На сегодняшний день Kuzina и New York Pizza -  федеральные бренды.

Более 30 пиццерий и 26 кондитерских открыто по всей России - от Сургута до Москвы. Мы заинтересованы в новых сотрудниках, которые будут расти вместе с нами!


Kuzina - легендарная Сеть кафе-кондитерских, активно развивающаяся с 2002 года. Kuzina - это не только ароматный кофе, свежая выпечка и восхитительные десерты. Наши кондитерские - это неповторимая атмосфера, а каждого гостя мы встречаем как давнего друга.


New York Pizza - это всегда повод для встречи с друзьями - легендарная пицца на пышном тесте, любимые горячие закуски и классика десертов и напитков. Мы рады, когда к нам приходят обедать всей семьей. New York Pizza открыта с 1996 года!

--------------------------------------------------------------

Как известно, успех приходит к тому, кто в него верит. Наш успех — это результат работы сплоченной команды профессионалов. Мы ставим перед собой новые цели и вместе ищем пути их достижения.

Персонал компании — главное для нас. Наша задача — предоставить сотруднику возможность расти и развиваться. Если человек пришел к нам кассиром, значит ли это, что ему некуда расти? Совсем нет. У нас много возможностей и путей для самореализации.


  • Ты молод, активен, доброжелателен?
  • Готов к новым знаниям?
  • Хочешь стать частью сильной и сплоченной команды?
  • Мечтаешь о карьерном росте в крупной Компании?

Тогда тебе к нам:) Присоединяйся к нашей команде!