Маркетинговое агентство «Русопрос»

Маркетинговое агентство «Русопрос» - динамично развивающаяся компания, специализирующаяся на проведении качественных и количественных маркетинговых исследований. За время своего существования компания провела более 400 исследований в интересах российских и зарубежных компаний, среди которых: КАМАЗ, IKEA, Ригла, Mail.ru Group, Мосцветторг, Respect и многие другие.

 

В связи с расширением штата мы рады пригласит в наш молодой и дружный коллектив энергичных специалистов. Корпоративная культура нашей компании основана на доброжелательности, взаимопомощи и сплоченности коллектива. «Русопрос» динамично развивающаяся компания, за счет ответственного отношения к клиентам, систематичного появления новых проектов и решения самых нестандартных задач.

 

Если Вы молоды, активны, питаете интерес к маркетинговым исследованиям и жаждете профессионального развития – мы ждём Вас! 
 

Работа в нашем агентстве позволит Вам расширить кругозор, приобрести бесценный профессиональный опыт, изучить все тонкости маркетинговых исследований и будет способствовать дальнейшему Вашему карьерному росту!