Orange

Группа компаний Orange работает на рынке маркетинговых услуг с 2001 года.

Orange оказывает весь спектр интегрированных маркетинговых услуг любой сложности.

Флагман группы Orange Promo находится в топ-рейтинге агентств, которые занимаются BTL и Event.

Мы  организуем масштабные event-мероприятия, шоу и бизнес-программы, разрабатываем рекламные концепции и проводим неординарные BTL-кампании. 

Pichesky – digital-агентство. Лидер в обслуживании крупных российских и международных компаний. Занимается продвижением в new media. Ключевые экспертизы: стратегия, медиа, креатив, социальные сети.

Агентство Fresh - это современные решения в области TTL.

National – агентство полевого маркетинга. С помощью региональных представительств может с легкостью реализовывать проекты любого масштаба по всей России и за рубежом.

Aprill – бутиковое digital-агентство.  Агентство- экспериментариум: новые подходы к решению задач, организации процесса и реализации проекта.

 

Кроме того, Orange является крупнейшим игроком на рынке спортивного маркетинга и телевизионных прав. Orange Sport (бывший Active Com) представляет Infront Sport & Media в России, Белоруссии, Казахстане и на Украине. Владеет правами на Чемпионаты Мира по Хоккею с 2001 до 2027 гг.

Orange – это команда из 200 молодых профессионалов. Если вы разделяете нашу активную позицию и стремитесь быть лидером во всем, за что беретесь, присоединяйтесь к нашей команде.

В Orange действует программа smart trainee, в рамках которой мы приглашаем начинающих специалистов попробовать себя в нескольких областях работы компании.

 

Мы всегда рады видеть профессионалов маркетинга в своих рядах. Welcome)