AliRoom

В 2016 году AliBaba group решили открыть первый в мире «Трогательный павильон» AliExpress, в котором покупатели могли бы «лично» познакомиться с товарами интернет-магазина и получать всестороннюю помощь квалифицированных специалистов.

20 сентября 2016 года произошло торжественное открытие ПЕРВОГО В МИРЕ ШОУРУМА AliExpress (который мы с любовью называем Алирум)

Трогательный павильон AliRoom - первый в мире шоурум Aliexpress.

AliExpress - входит в десятку самых посещаемых сайтов России.

4 факта об AliExpress:

1. Официальный запуск - апрель 2010

2. Более 200 тысяч продавцов и 50 млн товаров

3. Покупка товаров без посредников

4. В 2014 году Aliexpress был признан интернет-магазином №1 в России 

Вместе мы создаем историю! Именно поэтому мы в поисках активных, инициативных и целеустремленных ребят!

Что объединяет нашу команду? Несколько простых принципов, которые (мы уверены) разделишь с нами и ты:

- Никогда не останавливаться на достигнутом: каждый день мы стремимся поставить новые рекорды!

- Инициативность во всем: мы первые, а значит нам всегда есть, что улучшать. Ты можешь высказывать идеи касательно любых процессов, происходящих в Алируме. Они обязательно будут услышаны! И вообще, инициатива всегда поощряется!

- Ответственность. У нас нет тех, кто будет постоянно контролировать тебя, потому что мы надеемся, что ты и сам понимаешь важность своей работы и стремишься быть лучшим во всем, что делаешь!

- Командный дух. Мы любим азарт в продажах и можем соревноваться, но мы ценим коллег и никогда не действуем друг-другу во вред.

- Позитив во всем! Мы никогда не унываем. Если не получилось вчера, нужно сделать все, чтобы получилось сегодня! А еще мы всегда оставляем плохое настроение за пределами Алирума.