Marketcall

Marketcall– первая партнерская сеть с форматом Pay Per Call на Российском рынке. Мы являемся платформой, которая связывает рекламодателей и веб-маркетологов на рынке с 2015 года.


Благодаря нашему сервису, владельцы бизнеса, директора и маркетологи могут увеличить количество целевых обращений от клиентов в десятки раз. А также существенно оптимизировать затраты на интернет маркетинг и рекламу.

Marketcall это команда креативных, молодых людей с огромным желаниям достигать и учиться. Средний возраст нашего коллектива составляет 27 лет! Наш дружный коллектив участвует во множестве различных мероприятий посвященных CPA и Affiliate Marketing по всему миру. Marketcall имеет филиалы как по разным городам России так и за рубежом, так что у сотрудников есть возможность ездить в командировки или переехать в одну из точек Marketcall.

В нашей компании у сотрудников всегда есть возможность расти и проявлять свои знания в различных сферах. В нашем комфортном офисе класса А есть все условия не только для удобной работы, но и для хорошего отдыха. В перерыве всегда можно насладиться настольным теннисом, бесплатным фитнес центром, мягкими огромными пуфами и вкусными печеньками. 

Нам в команде нужны, целеустремленные, готовые к быстрому карьерному росту люди. Стремление к карьерному росту - это принципиальный фактор отбора.