ГК ПрофЭлектро

Наша команда «ГК ПрофЭлектро», мы  занимаемся комплексными поставками светотехники и электротехники. Мы – мощная компания, действующая  с максимальной выгодой для своих клиентов, сотрудников и инвесторов. Мы активно развиваем электро- и светотехнической отрасль, в которой твёрдо стоим на лидирующих позициях. Мы не принимаем слова «кризис» и движемся только вперёд!

Все сотрудники «ГК ПрофЭлектро» знают, что наши самые важные ценности – сплочённый коллектив и довольные клиенты, а главные принципы работы нашей Компании – качественно предоставленные услуги и прозрачные договорные отношения с клиентами. Мы - Команда профессионалов, стремящаяся к большим целям. Каждый из нас - ценный сотрудник, вносящий свой неоценимый вклад в общую работу. Клиенты - наш главный приоритет.

У нас есть масса преимуществ перед конкурентами: широчайший ассортимент товара; партнёрские отношения с ведущими отечественными и зарубежными производителями, такими как:: ТДМ Электрик, Varton, Gauss, Uniel, КМ-профиль и др.; бесплатная доставка 24 часа в сутки 7 дней в неделю; а также множество каналов работы с клиентами: от розничных магазинов до уникального интернет-магазина с широчайшим ассортиментом товара, который практически никто не может предложить через сеть Интернет на условиях, схожих с нашими.

Мы готовы рассмотреть Вашу кандидатуру, если Вы горите желанием развиваться, можете предложить и реализовать мощные идеи, работать в сплочённой команде, если Вы считаете, что  работа – это важная часть жизни, за активное участие в которой Вы должны получать удовольствие и отдачу, если Вы уверены, что можете и должны достичь успеха, - тогда Вам стоит прислать нам резюме.

К нам можно попасть только в том случае, если Вы готовы иметь много друзей, проводить время с коллегами на корпоративных мероприятиях, вместе играть в боулинг и футбол, делиться радостью и быть вовлечённым в деятельность Компании. Если Вы всегда хотели делать окружающий мир лучше, заниматься благотворительностью и помогать детям, в двух словах – нести добро и свет, - тогда Вы именно тот, кто нам нужен. Ведь мы – ПрофЭлектро, мы – светлые решения, к нам попадают только самые лучшие!