Петровакс Фарм

ООО «НПО Петровакс Фарм» - одна из немногих компаний, которая имеет собственные оригинальные разработки фармацевтических препаратов.

В условиях изменяющегося мира задача по созданию и производству безопасных современных препаратов, направленных на сохранение здоровья, улучшение качества и продление жизни людей становится все актуальнее. С момента основания ООО «НПО Петровакс Фарм» - это компания, разрабатывающая эффективные, безопасные и качественные препараты, отвечающие международным требованиям.

ООО «НПО Петровакс Фарм» основана в 1996 году командой российских ученых с целью разработки, производства и внедрения в практику здравоохранения оригинальных инновационных лекарственных средств для борьбы с актуальными заболеваниями современности.

ООО «НПО Петровакс Фарм» имеет три производственные площадки, расположенные в Москве и Московской области, работающие в полном соответствии с международными стандартами GMP EU и ISO 9001. Современный фармацевтический производственно-складской комплекс в Подольском районе Московской области введен в эксплуатацию в сентябре 2008 года.

Менеджмент ООО «НПО Петровакс Фарм» базируется на профессиональных кадрах и современных технологиях. Сочетание навыков управления процессами производства и современной научной базы позволяет команде менеджеров обеспечивать гармоничное и планомерное развитие компании.