АБС-авто Столица

           Компания ABS-auto основана в 1995 году. В настоящее время наша Компания – ведущий импортер и поставщик автомобильных компонентов в России. ABS-auto является официальным дистрибьютором ведущих мировых производителей запасных частей и масел, осуществляет прямые поставки продукции, а также предлагает типовые и индивидуальные решения для станций технического обслуживания и розничных магазинов. Приобретая запчасти в компании, Вы гарантированно имеете дело с поставщиком, предоставляющим оригинальную продукцию завода-изготовителя, абсолютно исключающего подделку и контрафакт и обеспечены полной поддержкой и гарантией производителя. Кроме того, целью работы компании является полное сопровождение клиентов в области технической и маркетинговой поддержки. Совместно с европейскими партнерами регулярно проводятся технические тренинги и семинары, которые способствуют получению максимально полной информации о продукции. Современные склады позволяют поддерживать широкий ассортимент и постоянное наличие запасных частей для грузового и легкового транспорта. Ассортимент товаров достаточен для полного покрытия спроса как розничного магазина, так и сервисных станций.

           Профессионализм, компетентность, безупречный сервис, высокое качество выполняемых работ, гибкая ценовая политика, индивидуальный подход к каждому клиенту, доставка продукции «до дверей» – это лишь несколько преимуществ Компании ABS-auto.

                       Доверие клиентов по всей России — показатель надежности сотрудничества с Компанией ABS-auto .

           Компания ABS-auto – надежный партнер и ответственный работодатель. Главная ценность Компании – ее сотрудники. Вот уже более 19 лет Компания  работает и развивается благодаря усилиям настоящих профессионалов. Формула успешного бизнеса для нас – профессионализм, нацеленность на результат, клиенториентированность и дальнейшее развитие. На сегодняшний день более 800 сотрудников выбрали нашу Компанию, и мы гордимся своей Командой.

           Если Вас интересует работа в серьезном бизнесе, с возможностью как максимально использовать свой профессиональный опыт, так и получить новые знания и опыт, то работа в нашей Компании для Вас.