De Cecco Russia / Экстра М

                                                                                                  http://www.youtube.com/watch?v=bbf2r8tE5FM

De Cecco – ведущая международная итальянская макаронная компания с представительствами в Англии, Германии и России. Более 160 лет назад в Фара Сан Мартино, маленьком городке у подножия горы Майелла в Абруццо, дон Никола Де Чекко производил на своей каменной мельнице лучшую муку в окрестностях. Он передал свое ремесло сыну, который в 1886 г. расширил деятельность по производству макаронных изделий, основав макаронную фабрику «De Cecco», воплотив в жизнь тот гениальный рецепт, который и сегодня делает продукцию De Cecco уникальной, рецепт, который несет в себе любовь к традициям.
Сегодня марка De Cecco – это синоним высокого качества в области производства пасты и соответствие продукции запросам европейского потребителя. Паста De Cecco единственная во всем мире получила DNV сертификат продукта, что свидетельствует о высоком качестве продукции. Наша деятельность строится на нашей любви к пасте и на постоянном поиске совершенства в каждом действии, «подписанном» De Cecco.

Компания Экстра М является частью холдинга De CeccoЭкстра Мпроизводство качественных макаронных изделий более 130 лет (основана в 1883 году).

ОАО Экстра М управляет двумя фабриками  в России – в Москве и в Смоленске.

Работа в ОАО Экстра М – это безграничные возможности для талантливых  людей, готовых к развитию, способных сделать наш бизнес успешным; это возможность оставаться верными своим убеждениям и быть при этом причастными к общему делу! Работа у нас - это ваша будущая успешная карьера, с корпоративной культурой, поддерживающей толерантность. Независимо от того, являетесь ли вы студентом, выпускником или специалистом с опытом работы, в нашей компании Вы сможете найти подходящий для вас путь развития. Мы проявляем заботу о своем персонале, создавая комфортные рабочие условия и улучшая техническую оснащенность каждого рабочего места.

Наша компания продолжает расти и мы будем рады видеть Вас в своей профессиональной команде!