Туроператор Черномор

 ООО «Компания «Черномор» была основана 1 декабря 2002 года. С первых дней существования одним из приоритетных направлений работы компании стал детский отдых.

     Многолетний опыт работы Компании в организации детского отдыха гарантирует высокое качество работы, безопасность и индивидуальный подход к клиентам. На протяжении долгого времени мы сотрудничаем с ведущими компаниями туристской индустрии РФ. Гарантированное выполнение взятых на себя обязательств, позволяет нам строить доверительные отношения с нашими корпоративными заказчиками и заниматься оздоровлением детей сотрудников предприятий на крымском побережье.

     Одним из главных принципов работы компании является применение инноваций в детском отдыхе. Мы предлагаем рынку продукт, который уверенно опережает аналогичные предложения в Крыму, и постоянно радуем своих клиентов новыми идеями.

     Сегодня «Компания «Черномор» является управляющей компанией сети детских лагерей, объединенных под единым брендом «Terra Unique»: ДЛ «Мандарин»и ММЦ «i&Camp» (п.Песчаное) и ДЛ «Smart Camp» (Евпатория).

В 2017 году Компания "Черномор" была награждена Премией Российской Федерации в области качества.