AUVIX

AUVIX  - крупнейший российский дистрибутор и системный интегратор  профессионального AV  оборудования.   История компании насчитывает почти четверть века, и за годы  успешной и стабильной работы  AUVIX уверенно заняла лидирующие позиции на рынке  и завоевала доверие клиентов.


AUVIX обладает одним из самых  широких  продуктовых  портфелей  на рынке AV  и предлагает продукцию 40 ведущих брендов с мировым именем.  Ассортимент компании включает  проекторы, информационные дисплеи, интерактивные системы, технологическое телевидение, аудио и видео конференц-системы и другое сложное оборудование для профессиональных инсталляций. Среди  партнеров AUVIX - Barco, BOSCH , Crestron, InFocus, Kramer, NEC,  Optoma, Panasonic, Sharp, Sony,  Wize  и другие  ведущие поставщики AV  оборудования.


Среди клиентов AUVIX  системные интеграторы, инсталляторы, ресселеры, розничные компании, интернет-магазины и крупные государственные организации и частные предприятия.


Один из основных приоритетов компании – это люди, которые в ней работают.  AUVIX предоставляет все  возможности для развития профессиональных  навыков и карьерного роста. Если Вы энергичны, инициативны , амбициозны и ориентированы на результат – то в AUVIX вы получите все необходимое для своей  самореализации. Присоединяйтесь к нашей команде профессионалов!