РУСИЧ, Строительная Компания

ООО Строительная Компания "РУСИЧ"  обладает огромным опытом в строительстве жилья и социальных объектов.

Организация реализует архитектурные проекты любой сложности, в том числе, реконструирует уникальные исторические здания и ветхий жилой фонд. СК «РУСИЧ» строит муниципальное жилье, дошкольные и образовательные учреждения, физкультурно-оздоровительные центры и т.д. Среди проектов, реализованных компанией — ЖК «Новокосино», Московский научно-практический центр медицинской помощи детям-инвалидам в Солнцево, жилые дома в Одинцово, Куркино, Люблино и многие другие. Также в настоящее время СК «РУСИЧ» работает над строительством ЖК "Новые Котельники".

ООО Строительная Компания "РУСИЧ" - команда профессионалов. В нашей компании работают специалисты, имеющий богатый опыт работы в строительстве.

В нашу организацию с большим удовольствием идут молодые люди. Средний возраст линейных инженерно-технических работников составляет 30-35 лет. Основной костяк рабочих бригад: это монолитчики и каменщики-профессионалы, имеющих уникальный опыт строительства зданий и сооружений. Руководством большое внимание уделяется культуре производства, бытовым условиям труда и отдыха рабочих. Мы создаем все условия для профессионального и личного роста работников, способствуем укреплению мотивации высокопроизводительного труда, дисциплине. Особое внимание уделяется системе обучения сотрудников, повышению их квалификации.

ЕСЛИ ВЫ ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННЫЙ, ДИСЦИПЛИНИРОВАННЫЙ, ЭНЕРГИЧНЫЙ –
МЫ ЖДЕМ ВАС И ГОТОВЫ К ПЛОДОТВОРНОМУ СОТРУДНИЧЕСТВУ!