РЕАЛ

Компания Реал – профессиональный российский дистрибьютор расходных и упаковочных материалов для предприятий общественного питания, создана в 1993 году.
Компания применяет  идею one-stop-shopping (“все покупки в одном месте”) и предлагает своим клиентам широкий ассортимент товаров более чем 8 000 наименований, включающий одноразовую посуду, пакеты, упаковочные бумагу и пленки, моющие средства, рабочую одежду, канцелярские товары, и многое многое другое.
Постоянной заботой Компании Реал является тщательный отбор поставщиков, среди которых как мировые лидеры, так и лучшие российские производители. Благодаря долгосрочным отношениям с поставщиками при стабильном качестве продуктов достигается максимальная надежность поставок и приемлемый уровень цен.
На данный момент Компания обслуживает своих клиентов как напрямую в Москве и Московской области, так и через региональных партнеров.

Ставя перед собой основную задачу – улучшение качества обслуживания клиентов, Компании РЕАЛ признает тот факт, что выполнение этой задачи целиком и полностью зависит и осуществляется ее сотрудниками. Именно сотрудники Компании ежедневно решают коммерческие, финансовые и управленческие вопросы, общаются с клиентами и поставщиками, государственными и общественными органами. Именно сотрудники ежедневно создают те самые ценности, от которых зависит благополучие нашей Компании, ее акционеров и сотрудников, наших клиентов и партнеров, общества, в котором мы работаем.

Мы уделяем обучению и развитию персонала Компании большое внимание, так как карьера в нашем понимании – это заслуженное продвижение по служебной лестнице, признание вклада сотрудника в развитие Компании. Основные качества, способствующие служебному росту наших сотрудников: профессионализм, компетентность, созидательность, творческий подход и разумная инициатива. Любой наш сотрудник, который обладает этими качествами, имеет возможность пройти все ступени служебной лестницы вплоть до самых высот.

Компания РЕАЛ развивает систему мотивации и стимулирования персонала и стремится к созданию такой системы, которая бы позволяла вознаграждать сотрудника в соответствие с результатами его труда. Корпоративная культура и кадровая политика Компании РЕАЛ направлена на то, чтобы подчеркнуть, что сотрудник Компании – это часть большой, сплоченной и профессиональной команды, способной решать самые сложные задачи.

Двери нашей Компании постоянно открыты для профессионалов. Ждем Вас в наш дружный коллектив.