Астра Пейдж

Компания "Астра Пейдж" предоставляет услуги аутсорсингового контактного центра с 2001 года. Нашими клиентами являются крупнейшие компании автомобильного сектора, интернет-магазин модной одежды, мы оформляем заказы на доставку еды, консультируем клиентов крупных розничных ритейлов.

Всего за несколько лет офис компании "Астра Пейдж" в городе Тамбове вырос с 10 до 250  рабочих мест. И мы не останавливаемся на этом и постоянно развиваемся. У нас появляются новые проекты, а значит новые руководящие должности. Нам нужны увлеченные и стремящиеся к профессиональному и карьерному развитию люди!

И мы хотим познакомить наших соискателей с такими сотрудниками, выросшими в нашей компании, теми, кто гордится, что является частью нашей большой семьи.

 

Елена Новикова, старший менеджер отдела сопровождения проектов:
"В 2013 я решила попробовать себя в другой сфере деятельности. На тот момент я училась, и мне был важен гибкий график работы. Увидев в интернете объявление, решила прийти на собеседование. Первое впечатление было положительным - большой, светлый, уютный офис, дружелюбные, грамотные сотрудники, отличные условия работы. Вторым аргументом стало разнообразие интересных проектов и новых знаний. В процессе работы научилась работать с конфликтами и быстро переключаться с задачи на задачу. Спустя 4 месяца мне предложили стать старшим оператором на проекте спортивных товаров и одежды, я согласилась, несмотря на то, что были опасения, что не справлюсь и подведу свою команду. Но риск себя оправдал, через 9 месяцев мне предложили должность супервайзера, а затем  менеджера группы, а в ноябре 2016 года я была переведена на должность старшего менеджера.

Работа менеджером даёт возможность получить знания в любой сфере деятельности, ведь нашими клиентами являются различные компании и в каждый проект необходимо погрузиться и понять клиента. Для меня каждый новый проект не похож на другой, нет стандартных решений, есть возможность найти творческий подход. Сейчас я могу с уверенностью сказать, что моя работа мне нравится и приносит удовольствие, так как отличный коллектив и грамотные руководители дают стимул идти вперед и качественно работать на благо компании". 
 

Дугина Яна, ведущий тренер отдела обучения:
"В компанию «Астра Пейдж» я пришла в августе 2011 года и прошла весь путь от оператора до  ведущего тренера. Меня привлекло объявление о возможности совмещать учебу и работу. Предыдущие компании, в которые я обращалась до «Астра Пейдж», скептически относились к тому, что я студентка. А здесь отнеслись к этому абсолютно нормально и даже подобрали удобный для меня график. А в процессе работы появилось еще миллион поводов остаться! 
Я работаю в команде отличных специалистов! Астра Пейдж дает возможность познакомиться с талантливыми людьми и учиться у них. И, конечно же, уютный офис, дружный коллектив и своевременная зарплата не могут не нравиться!
Компания Астра Пейдж дала мне огромный опыт, я попробовала себя в качестве старшего оператора, менеджера и тренера, в итоге нашла свое призвание, работу, от которой получаю огромное удовольствие.
Главное достижение для меня - это видеть успехи операторов, с которыми я работаю. Видеть положительные результаты своей работы, иметь возможность помогать людям, развиваться и добиваться целей - для меня это важно. Я планирую дальше развивать тренерское мастерство и, возможно, получить специальное образование в этом направлении".
 

Астра Пейдж – построй свою карьеру с нами!